Цвет 2024 года: будьте в тренде!

Pantone объявил цвет 2024 года

Тенденции в мире моды начинают заглядывать далеко в будущее. Одним из самых влиятельных составителей этих прогнозов является институт Pantone, который объявил цвет 2024 года. 

Институт Pantone уже много лет является лидером в области прогнозирования тенденций. Его прогнозами пользуются крупнейшие модные и дизайнерские бренды мира вне зависимости от того, в каком сегменте рынка они работают. Агентство известно тем, что делает прогнозы заранее. Как такое возможно? Постоянно отслеживая культурное движение, социальные сети, инновации в продуктах, дизайнерское видение, маркетинг и тенденции покупок, Pantone может предвидеть будущие направления в моде.

Институт Pantone и дизайнеры сходятся во мнении — цветом 2024 года станет нежный апельсиново-персиковый оттенок Apricot Crush.

Эксперты назвали этот оттенок «освежающим и заряжающим энергией» — и вам достаточно присмотреться, чтобы убедиться, что это так. Кроме того, он как нельзя лучше соответствует нынешнему времени, в котором мы боремся с различными эмоциями и неуверенностью в завтрашнем дне, а самое главное для нас – комфорт, тепло, чувство защищенности. Взращивание надежды и позитивного настроя стало для потребителей мощным механизмом выживания. Забота, связь и общность лежат в основе этого цвета 2024 года.

Примеры, как можно применить данный цвет в своем дизайне:

Цвет 2024 года: будьте в тренде!

Цвет 2024 года: будьте в тренде!

Цвет 2024 года: будьте в тренде!

Цвет 2024 года: будьте в тренде!

 

Понравилась статья?
7
0

Читайте где
удобно

А ещё наши публикации можно читать, не отрываясь от работы

Всего-то нужно подписать свой рабочий почтовый ящик на рассылку.
строго без спама
Сертифицированное
агентство
Яндекс.Директ
ТОП 50 агентств Москвы по созданию и продвижению сайтов
Сертифицированный
партнер
myTarget
Член агентского клуба Ruward