В поиске Яндекса теперь можно следить за ценами на товары

2 августа 2022

Теперь в товарном поиске Яндекса есть возможность посмотреть динамику цены у определенного товара. В его карточке будет видна минимальная цена, по которой товар продавался в последнее время. Таким образом, пользователь может сделать вывод: есть смысл покупать товар сейчас или лучше немного подождать.

И в случае, если было решено подождать, пока нужный товар станет дешевле, можно поставить уведомление о снижении цены. Теперь не придется мониторить карточку товара, останется лишь дождаться сообщения о скидке.

В поиске Яндекса теперь можно следить за ценами на товары

Кроме этого, найти товар будет удобнее с фильтрами, в которых можно установить поиск по продукции определенного бренда или по нужным характеристикам. А «напомнить» вам о возможно упущенном идеальном варианте сможет раздел «Вы смотрели».

И это не все полезные обновления. Принять решение о покупке тоже стало проще, ведь у магазинов появился рейтинг, а также отзывы других покупателей. А если пользователь зарегистрирован в программе лояльности магазинов, поиск покажет, в каком размере поступит кэшбек или сколько бонусных баллов будет начислено за эту покупку.

Понравилась статья?
0
0

Читайте где
удобно

А ещё наши публикации можно читать, не отрываясь от работы

Всего-то нужно подписать свой рабочий почтовый ящик на рассылку.
строго без спама
Сертифицированное
агентство
Яндекс.Директ
Сертифицированный
партнер
Google AdWords
Сертифицированный
партнер
myTarget
Член агентского клуба Ruward